雅普电脑网
>
百科大全
> 列表
奶油苹果一斤多少元
时间:2025-05-04 16:45:05
答案
奶油
苹果
价格
受产地、品质等影响,不会太高,一般价格在5-10元/斤左右,由于少见,因此比市场上的其它苹果品种要贵一些,奶油苹果不管是营养价值,还是口感,都是较好的,因此很受
消费
者欢迎。
推荐
去威海必吃的一条街
车辆交全险有赔陪护费和误工费吗
敲诈后对方说自愿赔偿算敲诈吗
雪燕桃胶的做法
征文阅读量怎么算
减脂期力量训练后怎么吃
汽车户外野营必备
洁兵白蚁药哪里买
菜地地下害虫怎么消灭
© 2025 雅普电脑网