雅普电脑网
>
百科大全
> 列表
养一头奶牛自己喝划算吗
时间:2025-05-09 18:36:59
答案
不划算。
一头奶牛一年成本至少4000元 养奶牛的成本包括买奶牛的费用、饲料费、人工费等。 冯会计说,在他们那里,一头年龄两岁半、配好种(第一次怀孕,属初产)的奶牛,对外的
售价
是一 万元左右。
推荐
永劫无间助力执金秘卷怎么给卷宗助力
蜜袋鼯35天的幼崽吃什么
2024深圳创业补贴申请流程
庐山自驾游上山预约什么时候放票
慢慢走慢慢爱谁写的
没电没网没信号怎么发朋友圈的文案
高博特盐水瓶热天需要冷藏吗
需要流派装备什么意思
欢乐颂5露西是干嘛的
© 2025 雅普电脑网