雅普电脑网
>
百科大全
> 列表
苹果一箱48元两箱84元230元能买几箱
时间:2025-05-05 18:30:43
答案
两箱84元则四箱为168元,230-168=62(元),62元不够买2箱但可买48元一箱所以62-48=14(元)依据相关条件满足下,230元可以买五箱
苹果
并可剩余14元
推荐
泉州领show万圣节有几天
最好用的菜煎饼鏊子
咖啡厅适合卖什么小吃
朋友带特产给我发朋友圈的文案
北京年货大集在什么地方
兴义旅居住哪里比较方便
许昌西区能露营的地方
离厦门最近的下雪地方
上蔡吴宋村的历史和来历
© 2025 雅普电脑网