>百科大全> 列表
路桥连藕批发价
时间:2025-05-04 20:13:23
答案

在路桥莲藕批发价通常的是在四元左右一公斤,到十二月底年初时可上升到五元左在一公斤。这是最高批发价了,主要是春节期间。

推荐
© 2025 雅普电脑网