雅普电脑网
>
百科大全
> 列表
香蕉4元一斤贵吗
时间:2025-05-01 16:43:41
答案
不贵。一般
情况
下,香蕉四块钱一斤是属
于正
常的
价格
,因为香蕉
运输
也是需要成本的,所以四块钱的香蕉并不贵,是合理的价格。
推荐
原毛画眉鸟怎么训练开嘴
5毛一条小金鱼怎么分公母
地栽的铁包金下山桩已一年未来芽还能活吗
龙鱼22度水温会怎么样
猫咪要配多少天才会受孕
小奶猫怎么保温
鱼缸放什么水会清澈
鲷鱼好养吗
猫猫怎么喂药
© 2025 雅普电脑网